Der Vorstand

v.l.n.r.: Rainer Nickel, Wolfgang Trüinger, Michael Dörfer, Florence Genheimer, Sinan Öztürk, Angelika Strobel, Robert Striesow, Kerstin Reichert.
Andrea C. Greber fehlt auf diesem Foto.

Angelika Strobel, Vorsitzende

angelika.strobel@dielinke-sw.de

Sinan Öztürk, Vorsitzender

sinan.oeztuerk@dielinke-sw.de

Kerstin Reichert, Schatzmeisterin

kerstin.reichert@dielinke-sw.de

Erweiterter Vorstand

Michael Dörfer

michael.doerfer@dielinke-sw.de

Florence Genheimer

florence.genheimer@dielinke-sw.de

Andrea C. Greber

andrea.greber@dielinke-sw.de

Rainer Nickel

rainer.nickel@dielinke-sw.de

Robert Striesow

robert.striesow@dielinke-sw.de

Wolfgang Trüdinger

wolfgang.truedinger@dielinke-sw.de

Landesparteitagsdelegierte:
TBD 

Mitglied des Bundesausschusses:
Wolfgang Ziller